Что это ????

Vlad Знаток (319), закрыт 1 год назад
лаунчер майнкрафт ultiMc (пиратский MultiMc) решил поиграть в майнкрафт beta 1.2 а в логе вот это
Лучший ответ
Никита Костерин Знаток (408) 1 год назад
Тут у меня 2 версии.
1-Этот лаунчер с вирусняком,надо удалять у другой скачивать.
2-Эти логи создает майн когда играешь в мире,например когда прогружает чанки,поэтому стоит иногда их чистить,т.к они могут нагружать пк
VladЗнаток (319) 1 год назад
а как именно их чистить ?
Никита Костерин Знаток (408) -, Попробуй где ты находил эти логи нажать на кнопку очистить.
dsasad fdsfdㅤЗнаток (284) 1 год назад
идиот, мультимс норм как раз, не шаришь не высирай
Никита Костерин Знаток (408) dsasad fdsfdㅤ, я всего лишь предполагаю.Что так сразу обзываться то?(
Остальные ответы
Endo Мастер (1925) 1 год назад
Не скачивай что попало
Sadishka Gairbekov Мыслитель (8088) 1 год назад
Сочувствую тебя взламывают