Где выгоднее покупать чурчхелу ?

ya_zarya Знаток (450), на голосовании 10 месяцев назад
Как не пролететь с качеством и ценой при покупке чурчхелы? МОжно ли брать на ОЗОНе, Яндекс маркете или еще где-то ? Почему?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) 11 месяцев назад
продукты питания на озоне?
совсем себя не уважаешь...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128075) 11 месяцев назад
У нас есть специализированный магазин по продаже подобных сладостей. Лучше купить на рынке, чем в интернете.
p k Гуру (4641) 11 месяцев назад
На рынке 80р палка вкусная, на озоне и вб не стоит(
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396567) 11 месяцев назад
мне на ОЗОНе она показалась очень дорогой. я уже в 3й раз купила на яндекс маркете.
стоила 550 грамм около 480 руб. зашла сейчас- ее больше нет в продаже увы.

вот нашла примерно такая же по цене

https://market.yandex.ru/product--churchkhela-s-gretskim-orekhom-assorti-500gr/1933656838?sku=102395013502&do-waremd5=DnAVxCbLHoDgFRYtNFWN4g&uniqueId=65128345