Как удалить Google Сообщения
До этого было приложение "Сообщения", затем по неведовомой причине они изменились на Google Сообщения, как вернуть обратно
Делается в 3 шага:
1) Удалите последнее установленное обновление приложения Сообщения. Для этого зайдите в настройки телефона, найдите там список приложений, выберите Сообщения и удалите.
2) Перезагрузите телефон
3) Подождите немного, пока восстановятся прошлые настройки Сообщений (SMS). Откройте Сообщения как обычно, внизу экрана увидите опцию: "использовать без Google аккаунта". Выберите эту опцию и Сообщения останутся простым списком SMS.
Надо сбросить обновление приложения сообщения
На телефоне Honor получилось так:
Настройки --> Зайти в приложение "Сообщения" --> Память --> кнопка "Сброс" (сбросить всю память; смс сохранятся).
Запустить приложение смс на телефоне, на стадии авторизации в Гугле - должна появиться внизу кнопка типа "продолжить без аккаунта" или что-то в этом роде.
Добрый день! Решили вопрос? Такая же проблема))
в приложениях и уведомлениях гугловско-педрюгловское "сообщения" нажал "отключить" и "остановить", а потом снова "включить"... вроде помогло