Самые дешевые макароны варианта эконом делаются из каких сортов муки?

Alexander Ivanov Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 11 месяцев назад
Дешевые макароны сделаны из муки обычной, хлебопекарной.В них содержатся быстроусваиваемые углеводы. Полнеть будете быстрее. Как будто Вы постоянно едите один хлеб.
Качественные макароны сделаны из муки твердых сортов. Они медленнее усваиваются, дают больше энергии на долгий срок.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674652) 11 месяцев назад
Из обычной муки с добавлением пальмового масла
Лэль раоПросветленный (29102) 11 месяцев назад
В макароны никакие масла не добавляют, никогда, тем более в дешёвые.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
Дорогие макароны производятся из твёрдых сортов пшеницы, цена высокая . На дешевые сорта макарон идут смесь низкосортной муки.