Почему вы не любите Филиппа Киркорова? Расскажите причины?
Я вам не заставляю любить Киркорова, просто расскажите, почему вы его недолюбливаете.
Есть певец и артист Филипп Киркоров , и я к нему отношусь хорошо и с интересом... В настоящее время это лучший певец с красивым голосом и он № 1 из мужчин певцов на музыкальном Олимпе в РФ. Он по праву называется Король поп музыки.
Личная жизнь..., на то она и Личная!, что никто не имеет право комментировать его личные интересы... Мы, все живые со своими интересами и бзиками)))

Он же артист))... относитесь к нему как к артисту и певцу;-)... Пусть будет здоров;-)... не будет его и будет вообще пустота в шоу бизнесе(

не нравятся мужики альфонсы ...фрики и ...болы
Не, Киркоров мне не нравится, подпудренный весь какой то, накрашенный. Одним словом-румын
Мне он кажется лицемером, со звёздной болезнью
После скандальной вечеринки Ивлеевой он для меня полностью упал ниже плинтуса... Не ожидала, что он так низко опустится.