Голосование за лучший ответ
Hashimoto
1 год назад
Дело в том, что только едой не обойдёшься. Так как помимо продуктов питания придётся тратиться на другие "расходники" навроде одежды-обуви, сотового, общественный транспорт, а также посильного (или долевого) участия в каких-то общих расходах навроде арендной платы и коммуналки. :-\
Светосколок в тьме
1 год назад
если не тратиться и обежать всё магазины, то выйдет прилично мало, в каком нибудь Мегаполисе от 8 до 30 тыс. рублей при зарплате 20-60 тыс. рублей.
инфляция в два раза подпрыгивает каждые 5-10 лет, что поделаешь.