Скок надо в месяц денег на еду одному человеку ну без буржуйств там крупы макароны .чай кофе .мясо . Пельмени итп?

Игорь Нннн Брежнев Новичок (0), на голосовании 12 месяцев назад
5000 р хватит ? Я просто с радаками живу не знаю
Голосование за лучший ответ
dewian Мыслитель (6759) 1 год назад
30к может
Игорь Нннн БрежневНовичок (0) 1 год назад
В провинции такие зп
Елена Оракул (79669) 1 год назад
если очень скромно и пельмени не каждый день, то хватит
Hashimoto Искусственный Интеллект (188310) 1 год назад
Дело в том, что только едой не обойдёшься. Так как помимо продуктов питания придётся тратиться на другие "расходники" навроде одежды-обуви, сотового, общественный транспорт, а также посильного (или долевого) участия в каких-то общих расходах навроде арендной платы и коммуналки. :-\
"kma Оракул (62914) 1 год назад
5000?
Кофе и пельмени - забудьте.
Если сами нормально не умеете готовить, то эту сумму потратите за неделю.
Картошка там филе куриное каши супы макароны сосиски
Простые примитивные блюда могу такие
"kma Оракул (62914) Попробуйте составить своё привычное недельное меню (сколько приёмов пищи, размер порции). Потом распишите подробнее продукты (сколько сосисок за один раз съедаете, яичница из скольки яиц, вес каши). Со ставьте список продуктов (качество и количество) и с ним уже в магазин смотреть цены (как вариант проверять чек, если родители его берут на кассе). У нас цены примерно такие. Куриное филе (1кг - это 2 шт) - около 300 р. Картофель 35-60 р. Хлеб 30-60 р. Масло подсолнечное 150 р. (самое дешёвое не берите - левые привкусы). Яйца крупные (СО) - 150 р. Крупы 50-150 р. Чай (гринфилд 200 пакетиков) 300-500 р. Сахар 65 р.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (704195) 1 год назад
10 тыс. руб.,это на мой взгляд минимум, для относительно нормального питания.
Ну наверно так скорей всего
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (682149) 1 год назад
30т и то мало
У многих людей в малых городах зп 30 40..
esmeralda Искусственный Интеллект (325036) 1 год назад
вари супы,борщ,каши - хватит
Буду ставить эксперимент
esmeralda Искусственный Интеллект (325036) Игорь Нннн Брежнев, потом отпишись)
Живу в раю Оракул (50709) 1 год назад
Если будешь сам готовить, то можно вписаться в 5 тр. Если чуть общепит, то ещё 5 накидывай.
n. Искусственный Интеллект (428696) 1 год назад
Минимум 15 тыс, лучше 20 и это скромно
Светосколок в тьме Мудрец (11188) 1 год назад
если не тратиться и обежать всё магазины, то выйдет прилично мало, в каком нибудь Мегаполисе от 8 до 30 тыс. рублей при зарплате 20-60 тыс. рублей.

инфляция в два раза подпрыгивает каждые 5-10 лет, что поделаешь.