Помогите найти рецепт тортика

Нюта Ученик (132), на голосовании 10 месяцев назад
Ребята, помогите найти рецепт тортика! Всех тонкостей не знаю, готовила мама (она не помнит уже и найти не можем). Помню были слои из бисквитного рулета и консервированного ананаса. Еще помню, все это заливалось сметанкой с желатином. Если вдруг кто узнал рецептик, поделитесь пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Лэль рао Просветленный (29102) 11 месяцев назад
Это скорее всего торт Пачно. В интернете полно рецептов и с желатином и без него.
НютаУченик (132) 11 месяцев назад
ок,посмотрим, спасибо