Farming Simulator 22

как утсновить карту в Farming Simulator 22? я скачал карту и кинул в папку "\Документы\My Games\FarmingSimulator2022\mods но она не отображается в картах ( карта если что https://stmods.org/farming_simulator_2022/mods/karta_4x_one_field_by_libilusi_mandaryna_for_fs22/ )

Чтобы установить карту в Farming Simulator 22, выполните следующие действия:

1. Загрузите карту из Интернета.
2. Извлеките файлы карты из архива.
3. Перенесите файлы карты в папку mods.
4. Запустите Farming Simulator 22.
5. Выберите карту из списка карт.

Вот подробные инструкции:

1. Перейдите на веб-сайт, на котором вы скачали карту.
2. Нажмите кнопку «Скачать».
3. Сохраните файл архива на свой компьютер.

2. После того, как вы скачали файл архива, извлеките его. Для этого вы можете использовать архиватор, такой как WinRAR или 7-Zip.

3. Перенесите файлы карты в папку mods. Папка mods находится в следующем расположении:

```
C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\My Games\FarmingSimulator2022\mods
```

4. Запустите Farming Simulator 22.
5. В главном меню игры нажмите кнопку «Карты».
6. В списке карт выберите карту, которую вы установили.

Если вы установили карту правильно, она должна отображаться в списке карт. Если карта не отображается, убедитесь, что вы перенесли все необходимые файлы в папку mods. Также убедитесь, что вы используете последнюю версию Farming Simulator 22.

Вот некоторые советы по установке карт:

* Используйте только карты, которые были загружены из надежных источников.
* Перед установкой карты обязательно изучите ее описание. Некоторые карты могут быть несовместимы с другими модами или с вашей версией Farming Simulator 22.
* Если вы используете несколько карт, убедитесь, что они не конфликтуют друг с другом.

Если у вас возникли проблемы с установкой карты, вы можете получить помощь на форумах Farming Simulator.

Смотри, скачиваешь архив, когда скачался кидай архив в папку модс, после этого заходишь в игру и заходишь в карьеру. В пустой ячейке создавай новое сохранение, там выбирай последнюю карту

Ну так карта может вообще под другую версию игры