Сборная Домашка

Пожалуйста помогите, информатика 7 класс

Для чего предназначены системы программирования? Для разработки каких типов программного обеспечения Они служат? Кто может с ними работать?

системы программирования нужны для создания разных программ, типа игр, приложений, сайтов. с ними могут работать все, кто хочет учиться. мне это помогло, когда я начинал разбираться в коде. курсы Skillfactory дали хорошие знания и старт в IT.

Система программирования — это система для Создания и Отладки новых программ на конкретном языке программирования.
Служат для создания Новых компьютерных программ
С Системами программирования может работать программист.