1 год назад
Если я совершу самовыпел, я 100% попаду в ад или безысходность может быть оправдана?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
100% попадëте в морг
Попадешь.
Нет никакого оправдания. 100%.
Я думаю процент того что вы туда попадёте около 20-40%, шанс есть но это не точно. Потому что версий того что может быть после смерти бесчисленное множество.
Сам я тоже много раз хотел его сделать, самовыпил, но не решался из-за страха боли, неизвестности, того что это может не сработать, что об этом подумают люди, что мои планы на жизнь не выполнены, что таким образом я подведу тех кто нещадно страдал и не смогу за них отомстить всем и вся или хотя бы попробовать это, что не смог бы попытаться что-то изменить или даже сделать этот мир раем, утопией, воплотить свои мечты и т.д.....
Не знаю,но я на 100%уверен что да,оправданий нет