Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем девушки носят мини-юбки и что они чувствуют при этом?

Мастер (1782), закрыт 11 лет назад
Мне очень удобно и комфортно ходить в мини. Меньше мнется, не мешается.
ну мне просто удобно....я больше люблю юбки,чем брюки....и смотрится это достаточно неплохо....
Когда есть что показать - они это демонстрируют.

Что чуствуют: Летом - не жарко, зимой - холодно )))))
Чувствуют себя секси гёрл,до тех пор пока кто нить не оттарабанит их за первым углом)
Не ношу мини и каблук,предпочитаю спорт!
Мне нравиться когда на меня обращают внимания молодые люди, думаю это всем девушкам нравиться!
Это смотриться женственно и красиво.
Анечка))), наличие мини-юбки и каблуков на подошве обуви вовсе не означает, что каждый может "отбарабанить" такую девушку "за углу". А вещать ярлыки на всех - держи ответ за слова. Можно и в парадже быть куртизанкой.
для того что бы интимные части тела лучше проветривались и не заплесневели!
Чтоб мужчины оборачивались,за тем и носим.А при этом чувствуешь,что она не мешается между ногами и что,наконец-то брюки сняла.
Это красиво и удобно. И почему я должна скрывать свои офигенно красивые ноги. Пусть все завидуют!!!
Я уже не ношу. Как то решила прогуляться в очень короткой юбке, чувствовала себя ужасно. Такого повышенного внимания со стороны противоположного пола не наблюдала никогда. После того дня короткую юбку не одеваю. Не люблю когда чужие мужчины смотрят на меня.
Камфортно и красиво, мне кажется парням нравится больше девушка в юбке, чем в брюках
зачем прятать красивые ноги в брюки
Ходите в хиджабах это и скромно и соблазнительно и сексуально!
Только шлюхи носят короткие юбки.
Похожие вопросы
Также спрашивают