Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем девушки носят мини-юбки и что они чувствуют при этом?

UPS Мастер (1778), закрыт 17 лет назад
Сладкая парочка Мастер (2044) 17 лет назад
Мне очень удобно и комфортно ходить в мини. Меньше мнется, не мешается.
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
ну мне просто удобно....я больше люблю юбки,чем брюки....и смотрится это достаточно неплохо....
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Когда есть что показать - они это демонстрируют.

Что чуствуют: Летом - не жарко, зимой - холодно )))))
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
Чувствуют себя секси гёрл,до тех пор пока кто нить не оттарабанит их за первым углом)
Не ношу мини и каблук,предпочитаю спорт!
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Мне нравиться когда на меня обращают внимания молодые люди, думаю это всем девушкам нравиться!
Это смотриться женственно и красиво.
Чепурная Лилиана Владимировна Профи (544) 17 лет назад
Анечка))), наличие мини-юбки и каблуков на подошве обуви вовсе не означает, что каждый может "отбарабанить" такую девушку "за углу". А вещать ярлыки на всех - держи ответ за слова. Можно и в парадже быть куртизанкой.
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
для того что бы интимные части тела лучше проветривались и не заплесневели!
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Чтоб мужчины оборачивались,за тем и носим.А при этом чувствуешь,что она не мешается между ногами и что,наконец-то брюки сняла.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Это красиво и удобно. И почему я должна скрывать свои офигенно красивые ноги. Пусть все завидуют!!!
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Я уже не ношу. Как то решила прогуляться в очень короткой юбке, чувствовала себя ужасно. Такого повышенного внимания со стороны противоположного пола не наблюдала никогда. После того дня короткую юбку не одеваю. Не люблю когда чужие мужчины смотрят на меня.
ПЕLAGEЯ Мастер (1246) 17 лет назад
Камфортно и красиво, мне кажется парням нравится больше девушка в юбке, чем в брюках
зачем прятать красивые ноги в брюки
Омар Просветленный (34287) 7 лет назад
Ходите в хиджабах это и скромно и соблазнительно и сексуально!
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Maksim Adidas 5 месяцев назад
Ученик (167)
Тут половину Шлюх ответила
они атеистки-фанатички и эта
юбку им приказал одеть джин
под имени мода!
Olesyia P Ученик (102) 2 года назад
Ну не надо тут говорить про удобства или что-то вроде того. В чем заключается удобство короткой юбки? Просто бабы хотят внимание хоть и вслух эта не произносят.
Похожие вопросы