Помогите написать код Абстрактные классы и интерфейсы на языке Java.

Mr_ShaMbuf Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Создайте абстрактный класс для работника – «Worker», у которого будут строковые поля для хранения имени и названия профессии, а также числовое поле для хранения уровня заработной платы. Создайте абстрактный метод «myOccupation()», который должен выводить подробное описание профессии. Создайте класс для инженера – класс «Engineer», который будет наследоваться от работника. Переопределите в нём абстрактный метод родителя. Не забудьте также корректно реализовать конструкторы для наследника и родителя! Протестируйте работу классов.
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Barbaris Профи (835) 11 месяцев назад
abstract class Worker {
protected String name;
protected String profession;
protected int salaryLevel;

public Worker(String name, String profession, int salaryLevel) {
this.name = name;
this.profession = profession;
this.salaryLevel = salaryLevel;
}

public abstract void myOccupation();
}

class Engineer extends Worker {
public Engineer(String name, int salaryLevel) {
super(name, "Engineer", salaryLevel);
}

@Override
public void myOccupation() {
System.out.println("I am an Engineer. I design and build various structures and systems.");
}

public class Main {
public static void main(String[] args) {
Engineer engineer = new Engineer("John", 3);
engineer.myOccupation();
System.out.println("Name: " + engineer.name);
System.out.println("Profession: " + engineer.profession);
System.out.println("Salary Level: " + engineer.salaryLevel);
}
АлександрИскусственный Интеллект (301588) 11 месяцев назад
и это вы называете тестированием?
Оракул Оракул (62085) 11 месяцев назад
Да гоу в зум, расскажу, объясню
https:// us04web.zoom.us/j/73553761522?pwd=V92aIcG63phLrW19oBgjVqV0ys5q88.1