Как сделать заправку для риса для роллов на 400 грамм риса без рисового уксуса?
Есть только 9% уксус, не знаем как сделать заправку помогите пожалуйста
Ложка уксуса и ложка воды, чтобы % снизить. Смешай в миске и плесни немного на рис. Уксус нужен чтобы рис побольше слипался, не принципиально рисовый он или нет
2,5 ст.л уксуса, 1 ст.л сахара, 1 ч.л соли (давно не делала сама заправку, но, если память не изменяет, то так)). Подогреть до растворения.
по рецепту из интернета. замените рисовый уксус яблочным и разведите ег 2 ложки уксуса и чайная ложка воды.