В чём сейчас лучше хранить деньги, в долларах или рублях?

- Ученик (193), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Augusto Просветленный (32287) 1 год назад
В долларах опасно. Сейчас лучше в рублях в банке, под хороший процент (до 1,5 млн). Если сумма больше, надо мозгами шевелить, однозначный ответ невозможен.
Илья Мастер (1379) 1 год назад
Если в рублях то на короткий срок. На пол года максимум. А так от 1.5 лет доллар однозначно можно просто посмотреть график за последние 10 лет.
А юань яма. Что 10 лет назад стоил 13 рублей, что сейчас 10 - 12 рублей. Та же обесценка как и у вечно деревянного

Ну или в курицах лол)
Сергей Иванов Оракул (51546) 1 год назад
Если выбирать из этих двух вариантов и имеется в виду наличка, то лучше в долларах, так как исторически доллар обесценивается намного медленнее рубля.

Если имеются в виду безналичные деньги и они не понадобятся в ближайшее время, то можно подыскать и в рублях вклады с хорошими процентами
Серж Серж Искусственный Интеллект (162653) 1 год назад
Пока в рублях. Если упадет бакс до 70, то можно купить баксов.