Как эмулировать браузер с cURL + JS на стороне пользователя

free btc Ученик (147), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти решение.
С помощью cURLсмог отправить нужны cookie на определенный сайт, контент которого отображается в моём сайте, тем же путем, но моим доменом, и видимо он идентифицировал мой email, но другие части сайта, как например нужная мне форма не работает коректно.
Короче, я пытался интегрировать и cookie создание с помощью js, но что то не работает.

Все что мне нужно, это указанным мной cookie открыть одну страницу, сделать максимум 3 клика и вернуть мне html, или просто открыть сайт и запустить мой скрипт?

Может кто то знает библотеку или класс php, что мне поможет без Selenium подобных инструментов эмулировать браузер, заставив js работать на стороне пользователя?

Ну а если нет, пожалуста подскожите боле легкое решение чем Selenium, чтобы не тратель много ресурсов.
Зарание спосибо.
Голосование за лучший ответ
root Ученик (145) 11 месяцев назад
На фишинг смахивает
free btcУченик (147) 11 месяцев назад
Для фининга зачем мне задавать вопрос здесь? Нанял бы фрилансера все бы сделал.