Странно работает двигатель 2114
Всем привет, не было давления раньше как я и писал, в рампе. Поменял бензонасос, топливный фильтр, РДТ, и после чистки форсунок, сушения свечей, и зарядки аккума, она завелась, спустя 3 недели. Но работает она очень странно.
Горит чек, иногда мигает. Если начать ехать, и остановится, обороты падают до 500об, и там уж как повезет, бывало либо глохла, либо вытягивала и начинала работать. На холостом ходу обороты не плавают.
Почистил дроссельную заслонку и датчик холостого хода, ничего не изменилось. Так же если сильно газовать, так же, если повезет, то поднимется с 500 до нормальных оборотов, либо заглохнет.
Если кто-то знает может подсказать? В чем может быть проблема?
Датчик дросс.заслонки новый, рабочий.
С чем может быть связана проблема???
Бывали хлопки с глушителя. Так же когда ездил, как будто нет тяги
Так же поставил новый модуль зажигания, и высоковольтные провода
Мозг не видит ДПДЗ.
Умирают форсы
Улетела фаза
Ну и еще 100500 причин
ОБД сканер лучше тебя знает причину!!!
Метки на грм проверь. У знакомого было нечто похожее. Шкив провернуло.