Может у тебя и лучше но я не увидел у тебя групп, а мне нужны именно группы для доната, если не трудно то скажи как добавить игрока в группу
root
Евгений Окунев,
Открой .jar файл плагина любым архиватором ( winrar, 7zip и т д )
там будет файл plugin.yml, откроешь его и после строки permissions: будут команды на разрешение и запрет каких либо действий
открываешь настройки LuckPerms и нужное разрешение из файла добавляешь в необходимую группу