Какая самая лучшая и праработаная сборка модов на майнкрафт 1.16.5-1.20.1

какая сборка самая проработаная из сборок на 1.16.5-1.20.1, по квестам, по модам, по понятности? не просто кинь-мишь из модов , а хорошая сборка

После проведения поиска по вашему запросу, я обнаружил информацию о сборке под названием "FactoryCraft" для версии Minecraft 1.16.5. Эта сборка содержит более 100 модов, включая известные, такие как Immersive Engineering и Industrial Foregoing, а также аналог GalactiCraft - Space-Bosstools. FactoryCraft позволяет игрокам погружаться в различные технические эпохи, строить большие заводы и фабрики, заниматься автоматизацией, исследовать космос и многое другое. Особенности сборки включают кастомные меню, квесты, переработанные рецепты, настроенные конфиги, уникальные игровые механики, систему скиллов, изменённый спавн мобов и многое другое【15†source】.

К сожалению, мне не удалось найти конкретную информацию о сборках для версии Minecraft 1.20.1, которая соответствовала бы вашим критериям. Тем не менее, основываясь на доступных данных, FactoryCraft выглядит как очень продуманная и многофункциональная сборка для версии 1.16.5.

better mc