Не запускается трансляция на twitch

Варвара Мясоедова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Когда нажимаю начать трансляцию irl с телефона вылезает “ошибка, вы сейчас не можете проводить трансляции». Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Антропова Ученик (128) 1 год назад
Добрый день. Вы нашли решение проблемы? У меня такая же ситуация((
Никита Давыдов Знаток (370) 11 месяцев назад
Нужно в аккаунте привязать номер телефона свой, после проблема решилась у нас
Максим ИонайтисУченик (101) 7 месяцев назад
подскажите пожалуйста, пытался вот привязать номер с рахных устройств, ни на одном не получилось