Подскажите пожалуйста, как называется вот этот лиф или броня?И можно описание?

София Никифорова Знаток (459), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (44950) 1 год назад
Это не броня, и не корсет. Корсет всегда делается с жесткими косточками для поддержания груди. Про "броню" промолчу.

Это обычный кожаный жилет с рельефами и со шнуровкой через металлические блочки по центру полочки и боковым швам.
Вероятнее всего - выполнен на подкладке.
Больше описывать нечего.
Остальные ответы
Gaius Мыслитель (8683) 1 год назад
Тесен старушке узенький лиф,
Но, я говорю - это фикция, миф
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228097) 1 год назад
Хоть топ, хоть корсет. Картинки и описание везде можно посмотреть.