Вы посуду часто бьёте?

Егор Кузьмин Знаток (433), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175131) 4 месяца назад
Руки растут из плеч, психически здоров. Крайне редко бьётся посуда из-за меня
Елизавета Недзвецкая Профи (680) 4 месяца назад
Нет, но когда она разбивается,говорят на счастье. Не переживайте
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486988) 4 месяца назад
Я-нет.А вот жена уже переколотила 3 сервиза.
Таха Мудрец (13262) 4 месяца назад
нет. очень редко мыльную тарелку могу разбить.
Людмила Тищенко Оракул (91571) 4 месяца назад
Очень-очень редко,даже не помню, когда разбивала что-нибудь в последний раз.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200243) 4 месяца назад
редко, вот сейчас перебрала подарочные кружки-чашки, даже обидно, что ничего не разбилось, штук 20 выбросила, оставила только коллекционные
noname Мыслитель (7547) 4 месяца назад
Нет, у меня хорошая координация движений. И вся посуда стоит по своим местам в порядке. А вот у тех, кто наваливает в сушилку как попало, у тех часто она падает и привет посуде.