В какие дни недели в какое время дня стоит закупаться в Ашане онлайн? чтобы в тот же день доставка и не в 10 вечера

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (19514) 11 месяцев назад
С утра заходишь в приложение и смотришь варианты доставки по времени.
n. Искусственный Интеллект (428667) 11 месяцев назад
Будни с утра и ставишь нужное время себе на выбор
Пятница уже похуже
В понед меньше товаров
Можно с вечера заказать, но иной раз не все товары в наличии
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
С утра вторника отличная время, доставка будет быстро
Ксения Касьянова Ученик (240) 9 месяцев назад
Делаю заказ после полуночи до часа на вечер.Ассортимент товаров больше в каталоге.