Ваш вопрос не слишком конкретный. Попробуйте переформулировать свой вопрос и задать его заново.
Дело в том, что не существуют универсальные брокеры и не существуют универсальные торговые терминалы (платформы).
Есть 3 вида трейдинга, которые существенно различаются друг от друга по своим платформам и по своим брокерам:
- Трейдинг на фондовой бирже. (Причем, у каждой фондовой бирже свои аккредитованные брокеры, то есть надо еще дополнительно конкретно указывать биржу.)
- Трейдинг на Форексе.
- Трейдинг на бинарных опционах.
То есть в своем новом вопросе укажите вид трейдинга, а если это трейдинг на фондовой бирже, то укажите еще и биржу.
Заранее благодарен за поддержку!