Aod на ips

t y Ученик (102), закрыт 3 недели назад
На телефон есть функция always on display ну при этом на нём ips матрица можно ли его использовать всегда без вреда устройству
P.S знаю что на ips высокий жер батареи ну у меня 1% уходит через 45-50 мин
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (263845) 1 год назад
Использование функции "Always On Display" на устройствах с IPS-матрицами технически возможно, но оно может привести к износу экрана и батареи быстрее, чем при обычном использовании. Несмотря на то, что ты отметил небольшой расход батареи, постоянное использование этой функции может сократить срок службы устройства.
Остальные ответы
Артём Перетрухин Мудрец (14369) 1 год назад
Можно, IPS не имеет свойство выгорать
Просветленный (31598) 1 год назад
Не занимайся ерундой, aod бесполезная вещь от слова совсем, потому как ты никогда не будешь постоянно смотреть на экран телефона. Ну и смысл?