Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему русским девушкам нравятся восточные мужчины?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Потому что они умеют красиво ухаживать!!!
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
они для этого хоть что-то делают, а у русских принцип простой - пусть она сама старается мне понравится
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
она в постели более темпераментные...
ирина Профи (520) 17 лет назад
Не всем,я их терпеть не могу!!!
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Согласна, они умеют ухаживать, как относиться к девушке...
Глада Профи (889) 17 лет назад
Вот уж не знала, что русским они нравятся)))....
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
Потому, что они всегда остаются мужчинами....
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Ой не знаю. Я восточная девушка и не замечала в восточных мужчинах вышесказанных описаний. Я люблю русского мужчину и мы собираемся пожениться. Ему соответствует то что сказано выше и еще много чего положительного. Возможно это зависит от того что я отношусь к нему должным образом. А может и вправду говорят: противоположностей притягивает.
Елена Дудина Мыслитель (5133) 17 лет назад
с чего ты это взял?
чушь какая то
1 Знаток (481) 17 лет назад
Человек это в первую очередь животное....А они более всех своим внешним видом напоминают животное... И видимо природный зов у некоторых женщин срабатывает! Да и менталитет у них другой, ухаживания да шикарные, у них так заведено (добиваться женщины)
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
из всех отвечающих максимум две ТРАХАЛИСЬ с ними !!!

А ОСТАЛЬНЫ ПРОСТО НАСЛУШАЛИСЬ !!!КАК В ТУРЦИИ НАПРИМЕР КРУТО !!!КАКИЕ ТАМ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ ЛЮБОВНИКИ!!!
А ПРАВДА ЛИШЬ В ТОМ ЧТО ТЕМ ЖЕ ТУРКАМ НЕ ДАЮТ ДО СВАДЬБЫ ВООБЩЕ ,,,ОНИ ТАМ ВСЕ ДРОЧАТ !!!И ПОЭТОМУ ЗАВОДЯТ РОМАНЫ С РУССКИМИ БЛЯДЯМИ (по другому не назовёшь ) А НАШИ ОВЦЫ ИМ ЕЩЁ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ МОБИЛЫ ДАРЯТ и т.п

а потом ещё ОБИЖАЮТЬЯ ...почему меня "Наташей" называют ?!

а потом эти турки кидают их ...вот и всё )) конец роману ))

Блин ...какие же наивные ...не , точнее ТУПЫЕ ТУТ ТЁЛКИ !!!
почитайте книги о их воспитании и религии и вы поймёте ЧТО для них женщина !!!

и вопрос ???где же вы тусуетесь , что вам встречаются пьяни наркоши и т.п !!!
Источник: НТВ ... "Честный Детектив"
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
да все просто, потому что вывелись нормальные русские мужики, нет их почти! Если рассуждать логически: какой то процент на пьяниц, причем этот процент огромный, процент на наркоманов, процент на пидарастов, сколько сидит в местах не особо отдаленных, маньяки там разные, психи- ну и что осталось, то давно разобрали! вот и ответ на вопрос! а где их еще брать то?
Тамерлан Мастер (1716) 17 лет назад
потому что мы их любим,и готовы всё сделать ради них,если они нам отвечают тем же.
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
ИМХО, национальность большого значения не играет
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Конечно они в ухаживаниях рвут себе задницу до первого раза а потом борсают, русские хотят продолжения отношений - ну строна у нас такая не по средствам нам ухаживать так же как и они... у нас более бушевные ухаживания...
Тут пишут про процента пьяниц и зеков - а какой процент этих людейдоведен до этого состояния женщинами - весьма большой - 30-40
magnuna! Мастер (1472) 17 лет назад
Красиво ухаживают.
Просто супер в сексе!
умеют красиво расстаться.

Мужчины - спокойнее!!! что вы так нервничаете при слове турки или арабы?!
у вас проблемы?!
Алима Ученик (142) 17 лет назад
Противоположности притягиваются. Они умеют красиво ухаживать. Моя русская подруга говорила, что ребята казахи добрее и образованнее. И относятся к ней трепетно, чем ее друзья русские.
Igor' Ученик (163) 17 лет назад
Хм нравятся, а потом бегут обратно. Просто у людей есть одна особенность, они никогда не замечают то, что лежит у них под носом и не ценят то, что имеют.
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
потому что русским девушкам нравятся восточные мужчины
Похожие вопросы