Кто такая Мэри джейн

Аккаунт удалён Знаток (270), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
glock1337 Гуру (2683) 6 месяцев назад
Мэри Джейн Уотсон - героиня, появляющаяся в американских комиксах издательства Marvel

Mary Jane — устоявшееся выражение в английском языке наподобие Silly Billy, обозначающее девушку-простушку.

Мери Джейн Моркан — персонаж повести Мёртвые Джеймса Джойса. жаргонное название марихуаны в англоязычных и испаноязычных странах.

ты бы конкретики докинул
я так редачить буду до вечера