Рассказ по однкнр 5 класс Мой труд (5-10 предложений!)

че Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алла Вячеславовна Просветленный (47935) 1 год назад
В моей семье труд это наше ежедневное занятие. Утром мама готовит нам вкусный завтрак, а затем отправляется на работу, где она проявляет свои лидерские качества и активно руководит командой. Папа, в свою очередь, работает на стройке, где каждый день воплощает свои таланты и умения в строительстве. А я помогаю им по дому, выполняя свои домашние обязанности, а также применяю трудолюбие и ответственность в учебе. Труд объединяет нас, помогая достигать общих целей, а также сплачивает нашу семью и делает нас сильнее.
P.S( измени профессии)
Vince Frame Знаток (326) 1 неделю назад
я помогаю маме в огороде сажаю картошку поливаю и иногда сорняки рву это мой труд который я люблю и скоро будет большой урожай