Закон и порядок

Классная руководительница назвала моего отца инвалидом просто так

на перемене перед алгеброй я открыл окно на распашку (в том кабинете старые окно и они сами по себе по нормальному не открывались, когда мы только пришли окно уже было открыто на распашку практически. ), наскрёб снега в ладошку потом одноклассница крикнула «Серёжа , не надо, подумай сначала»..
и тут классуха притопала , отругала , отчитала а потом и во все матери позвонила и ей жаловалась...
«отец инвалид а сын такой дурачок, никакой отдачи нету», потом она начала говорит о том, что я не первый день такую фигню творю (у моего отца отсутствует одна фаланга на указательном пальце, но это же не значит что он инвалид, он же трудоспособен)...
таково от родителей я и не получу, ведь родители улетели в Ялту , а я пока у бабушки поживаю....
в этой школе я учусь уже 7 лет , с пятого класса классуха вечно упоминает моб матушку (идеальной школьницей она была)..
в начальных классах я был активистом, а потом докатился ..
и тут началось у нее «вот родители для тебя все делают , у тебя все есть, вкусно и хорошо кормят , ты не рыпаешься по улицам в поисках пропитания , нормально одевают, а вот ты, вот какая от тебя отдача»...
она просто так назвала моего отца инвалидом, хотя это не так..

Ты еще не врубился? Не делай глупостей, учись нормально и никто тебя не будет трогать.

И что? Это разве какое-то оскорбление?

а ты веди себя адекватно,и никто не вспомнит твоих родителей

Прости свою учительницу внутри себя и тебе будет легче жить, и ты увидишь, что она не нелюдь, а человек, который не хуже тебя! Она на нервах, на ней твой класс висит и уроки в других классах, она не выдержала и совершила неблаговидный поступок. Прости ее за ее неправедное дело, найди в себе силы, будь мужиком! В дальнейшем ты узнаешь, что в жизни не все так просто, что взрослые люди часто друг друга неоправданно оскорбляют, потому что многим трудно в жизни, получают немного а делать приходится много... Тут главное знаешь что? Поддержи своего папу, успокой его, скажи ему, что она просто сорвалась и тут же забыла об этом, изза того, что дел очень много, а не хотела его оскорбить. Будет круто, если твой папа не обидится а простит ее, просто изза того что твой папа сильный и мужественный и никакой он не инвалид, конечно! Желаю тебе наверстать в учебе и радовать по жизни своих родителей и учителей, а не огорчать их!

А всего то надо было открыть НАРАСПАШКУ. А вот на раз Пашку дает именно такой эффект. Береги свою классную руководительницу, я так понимаю инфаркт вот-вот случится, так волноваться. А неизвестно кто на ее место придет. Вдруг бугай физрук или трудовик? Тогда сам ласточкой вместе со старой рамой окна вылетать станешь