Сценка для квн!

Помогите срочно! Нужно придумать сценку для квн, новогодняя тема, для старшеклассников и что бы было смешно бабулям)
Очень срочно и прошу без тупых шуток, все по делу

Разговор по мобильному телефону:
— Милый, ты где?
Я на охоте.
— А кто это так громко дышит рядом с тобой?
Кто-кто. Медведь!

Можно сделать сценки по ... анекдотам новогодней тематики)
***
- Ребенок мучает отца вопросами:
- Папочка, угадай, какой поезд задерживается больше всех?
- Не знаю, сынок. Какой?
- Тот, который ты мне обещал подарить на позапрошлый Новый год.

***
Новогодний утренник в школе. Военрук нарядился Дедом Морозом.
- Здравствуйте, дети! Дети вразнобой:
- Здравствуй, Дедушка Мороз!
- Так, нечетко, еще раз!
***
Вот у нас на новый год треш полный начинается. Вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки, а потом им какать. В результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. Мы его просто обрезаем. Так и ждем пока вылезет.
Так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга, заходит кошка на кухню с метровым дождиком из попы.
Мамина подруга: "О-о-о, смотрю, вы и кошек украсили".
***
Жена: - Ёлку вынес?
Муж: - Да, вынес. Вот ведь пристала...
Жена: - А теперь иди за новой, идиот, - через неделю Новый год!
***
«Деда Мороза в каждый дом!» - сказал кочегар, отключая отопление.

Шеф на собрании:
- Дорогие подчинённые, кто из вас до конца года выполнит план - получит от меня конфетку.
- А как же зарплата?
- Я уже купил конфеты.
***
- А куда делась ваша Снегурочка? - спрашивают Деда Мороза.
- Да ей наговорили столько комплиментов, что она растаяла!
***
Самое первое государство, куда приходит Дед Мороз, это Китай. Он там закупает подарки.

Что-то объединить, поразмыслить мозговым штурмом...😊😊😊