Порядок синтаксического разбора

Дмитрий Смирнов Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Какой порядок у синтаксический разбор предложения
Голосование за лучший ответ
ناريمان رابادانوف Ученик (89) 1 год назад
Важно соблюдать порядок разбора. Сначала определить сказуемое и подлежащее, затем второстепенные члены, которые относятся сначала к подлежащему, затем — к сказуемому. Подчеркнуть все члены предложения. Объяснить, почему так или иначе расставлены знаки препинания в предложении
Ирина Ланкина Мудрец (13949) 1 год назад
Указать цель высказывания-повествовательное, вопросительное или побудительное, восклицательное или невосклицательное,простое или сложное, если сложное, то какое, распространенное или нераспространенное, двусоставное или односоставное, чем осложнено(если есть)