Почему люди в панике скупают те или иные продукты? То гречку, теперь вот яйца. Пойти что ли тоже купить пару лотков?

Галина Михална Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 11 месяцев назад
потому что бабки безмозглые
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460311) 11 месяцев назад
бабки не будут брать по 150-200 рублей
without sleep Мудрец (11335) Извращенка Маньяковна, ты бабка
Травкина Искусственный Интеллект (123448) 11 месяцев назад
Сами ажиотаж делают без причины. В любом магазине есть
Vera Vera Искусственный Интеллект (280383) 11 месяцев назад
не надо- я купила и два сварила - у одного под скорлупой на белке были точки плесени - завезены были издалека
Живу в раю Просветленный (47252) 11 месяцев назад
Я не скупаю, мы просто съели. Купила 20 шт, когда сын подвозил с корпоратива, у нас в магазине они рублей на 30 дороже стоят.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231677) 11 месяцев назад
Хрень не неси,паники нет,яйца подорожали по известной причине,которую озвучил даже Путин,люди на новогодний стол покупают все в последние дни.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745223) 11 месяцев назад
Вот кому верить можно -- так это Путину.))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460311) 11 месяцев назад
крупа-то долго не хранится, а уж яйца... такое впечатление, что больше жрать нечего. Даже перед Пасхой такого не бывало.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193780) 11 месяцев назад
Яйца сейчас не в панике скупают. Очень много яиц идет на праздничные блюда: салаты, кондитерка
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694990) 11 месяцев назад
Никакой паники, яиц в магазинах много, просто они подорожали почему-то в полтора раза. Как сказал один депутат - потому, что люди стали жить лучше и больше их есть )).
Покупают потому, что НГ скоро, а это праздник "без яиц не катит" )), сам сегодня купил по 145 руб. и ещё буду покупать, а что делать ?
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
Впереди длинные праздничные дни, чтобы лишний раз не выйти из дома
Галина Михайловна Оракул (56624) 11 месяцев назад
Только приехала из Перекрёстка. Никакой паники. Все ходят по магазину спокойно. Яиц полно. Круп тоже. Всё тихо и спокойно, никакой паники. Надумаете яйцами затарится-хранить в холодильнике до 2-х месяцев, потом они усыхать начнут
Сорока@Искусственный Интеллект (241482) 11 месяцев назад
Видела ролик, где эксперимент проводят с замораживанием яиц. Чтобы хранить долго.
Галина Михайловна Оракул (56624) Сорока@, если в скорлупе, то наверняка треснули,а порционно меланж заморозить-это нормально. В МЕТРО видела пастеризованный меланж и пастеризованные белки.
Ost Просветленный (47490) 11 месяцев назад
беги скорее., скупают тележками
Ромашка Полевая Просветленный (46990) 11 месяцев назад
Не встречала яичных паник. Яиц полно везде, кто-то уже на НГ закупает продукты.
Я, например всегда по 30 штук беру, на неделю не всегда хватает
маня Искусственный Интеллект (186217) 11 месяцев назад
У нас никто ничего не скупает, тем более, яйца, их полгода хранить не будешь
Прекрасная женщина. Мыслитель (8511) 10 месяцев назад
Я ничего не скупаю и паники у меня нет