Голосование за лучший ответ
Непрошеные советы
11 месяцев назад
Кладешь стопки в морозилку заранее, для охлаждения. Потом наливаешь егерь в охлажденные стопки ( такие чтобы иней был). Мне кажется гармоничным - запивать вишневым соком. Можно закусить долькой апельсина.
Ateş
11 месяцев назад
Предпочитаю холодный, практически ледяной, с долькой апельсина.
Есть те кто предпочитают смешивать с пивом, получается пивной коктейль, тут я уже ничего не скажу - не пробовала. Понятно, что пиво тоже должно быть приличным)