Игра взводом в мир танков

sLaVyAn RoPoT Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пытаемся играть взводом с пк и ноутбука вместе с женой, но при входе в бой кого то из нас первым пускает в бой, а второго не пускает. При этом если после уничтожения один выходит из боя второго сразу же пускает в этот бой. В чем причина?Отключение sip и фаервола в роутере не помогло.
Голосование за лучший ответ
Самачный Чел Профи (960) 1 год назад
В тех поддержку
sLaVyAn RoPoTУченик (95) 1 год назад
в тех поддержке мне посоветовали отключить sip и защиту на роутере
Zorge Оракул (58271) 1 год назад
в мир гейства не играю