Авито доставка могут ли обмануть?

Amina Ivanova Ученик (45), на голосовании 3 месяца назад
первый раз выставила что то на авито,сразу же нашелся покупатель, девушка объяснила как действует авито доставка,но смущает то,что сумма товара должна быть на карте. может ли быть какой то обман и сколько процентов с покупки берет авито?
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (983692) 4 месяца назад
могут и легко
Amina IvanovaУченик (45) 4 месяца назад
как?
Amina Ivanova, начиная от фишинговой ссылки при обсуждении подробностей.
Александр Зубарев Мыслитель (5900) 4 месяца назад
Кидосы могут, лучше лично всё и с проверками никаких предоплат и никогда !!!!!
Сергей Просветленный (30910) 4 месяца назад
то, что сумма товара должна быть на карте это развод 100 процентный уже давно практикуют мошенники
Amina IvanovaУченик (45) 4 месяца назад
да вроде на почту пришло сообщение от авито
Сергей Просветленный (30910) Amina Ivanova, Если вы продавец то с вас возьмут какой-то процент за доставку а не всю сумму будут замораживать на карте. И переписывайтесь только на самом авито. Мошенники стараются перейти в вацап или телеграмм или по почте шлют. А в фотошопе подделать письмо авито очень легко. Меня самого так пробовали обманывать хорошо вовремя понял что это мошенники.
Борис Болкан Мудрец (12137) 4 месяца назад
По идее как на алике, магазин как гарант выступает. В тех поддержку напиши. Как только клиент товар пооучит вы деньги получите. Деньги сейчас на спец счету.
Alex Ivanov Мудрец (12681) 4 месяца назад
Это СТОПРОЦЕНТНЕЙШИЙ лохотрон!!!
А общаться и подтверждать сделку нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личном кабинете на сайте Авито
Серж Серж Оракул (69665) 4 месяца назад
Разводу сто лет в обед. У меня в принципе словосочетение авитодоставка ассоциируется с разводом.