1 год назад
Авито доставка могут ли обмануть?
первый раз выставила что то на авито,сразу же нашелся покупатель, девушка объяснила как действует авито доставка,но смущает то,что сумма товара должна быть на карте. может ли быть какой то обман и сколько процентов с покупки берет авито?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
могут и легко
Разводу сто лет в обед. У меня в принципе словосочетение авитодоставка ассоциируется с разводом.
Это СТОПРОЦЕНТНЕЙШИЙ лохотрон!!!
А общаться и подтверждать сделку нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личном кабинете на сайте Авито
По идее как на алике, магазин как гарант выступает. В тех поддержку напиши. Как только клиент товар пооучит вы деньги получите. Деньги сейчас на спец счету.
то, что сумма товара должна быть на карте это развод 100 процентный уже давно практикуют мошенники