У вас стандартная учётная запись. Доступ к Госуслугам ограничен

Никита Паршин Ученик (237), на голосовании 10 месяцев назад
С 11 января пытаюсь подтвердить запись на госуслугах. Пишет, что подтверждена. Но никаких услуг получить нельзя, потому что стандартная учетная запись и доступ к госуслугам ограничен! Ходим как кони по кругу, е..аные госуслуги
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212201) 11 месяцев назад
заедь в полицию там где паспорта меняют, они подтвердят
Елена Крюкова Просветленный (26639) 11 месяцев назад
В МФЦ обратиться не пробовали? Может там все и решится.
Лилия ЛяМыслитель (7328) 11 месяцев назад
что это МФЦ?
Елена КрюковаПросветленный (26639) 11 месяцев назад
Многофункциональный центр "Мои документы". Может встречали такое. Поищите в интернете есть ли такой рядом с вами.
Manera Просветленный (40940) 11 месяцев назад
так подтвердите учетку. или у вас какие-то проблемы? или вы паспорт меняли?ничего не написали про это. проще всего через онлайн-банк подтвердить. попробуйте еще раз подтвердить - в ЛК банка ищите кнопку Госуслуги, подтверждение. это занимает немного времени. или идите в центр обслуживания. там, где вы видите на госах, что у вас стандартная учетная запись, есть ссылка на карту центров обслуживания. это не обязательно мфц, кстати. с паспортом и снилс. хотя я сомневаюсь, что в центре обслуживания помогут в этой ситуации. какая-то кривая учетка у вас. попробуйте запустить новую проверку паспорта и снилс.
есть еще вариант. удалите эту учетку в профиле. и создайте новую. можно онлайн через банк, он вам все автоматом зарегит.
медведьУченик (101) 3 месяца назад
сходили сидит бабка, которая не может язык переключить на клаве в смартфоне
медведь, "... все автоматом зарегистрирует" не работает, болтун.