Как поставить win 10 на macbookpro 3.1 17 a1229 2007
Подскажите
Есть macbook pro 17 a1229 macbookpro 3.1
Выше ос el capitan на него не поставить даже через патчер, система уже старая, на неё толком ничего не поставить, даже фильм посмотреть проблема
Хотелось бы поставить на него вин 10, напрямую через usb Не удаётся, т.к. при выборе флешки просто зависает на яблоке пробовал ставить хдд в другой ноутбук, ставить систему и после перезагрузки ставить хард в него - не удаётся, вроде как надо ставить вин7 х86, и потом уже активировать и обновлять, вот только флешку с 7кой х86 он не видит. Мб кто-то ещё помнит, как когда-то эту проблему решали?) В ютуб ничего не нашёл, Да и в целом в сети никакой информации отыскать не удалось. Выбрасывать жалко, а с 10кой им хоть как-то удастся пользоваться)
Вы быстро и зря сдаётесь..С патчером можно ставить High Sierra..А Windows ставится с программой BootCamp ,которая есть у вас в приложениях МакОс
А смысл?