Что делать что бы выйти из Family Library Sharing друга в Steam

Arina Danilova Ученик (102), на голосовании 6 месяцев назад
Я давно отключила функцию "Семейной общей библиотеки игр" в Steam, под названием Family Library Sharing, но уведомления что я могу играть в игры данного пользователя, когда он выходит из сети, всё ещё высвечиваются на экране, их как то можно убрать? Мы уже не дружим с тем человеком и как то не очень хочется видеть его стим профиль снова и снова.. можете помочь?
Голосование за лучший ответ
Мишка Штрудель Знаток (478) 7 месяцев назад
Ну короче берëш заходишь в эту библиотеку и там отличаешь оповещения
Arina DanilovaУченик (102) 7 месяцев назад
где именно можно отключить уведомления в библиотеке?