Как записаться к врачу в Москву с пропиской в Мытищах?

анонимная почта Ученик (130), закрыт 4 месяца назад
Хочу полежать в ПНД в Москве, а не в Мытищах т.к у меня беды с башкой, но Мытищи мордор по сравнению с Махачкалой
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525065) 4 месяца назад
ТОЛЬКО ПЛАТНО.
Мыти́щи — город в Московской области. В ней психиатрия ВХОДИТ В ОМС. ПОЭТОМУ ПСИХИАТРЫ СИДЯТ В ПОЛИКЛИНИКАХ. И принимают по полису ОМС бесплатно.

В Москве психиатрия в ОМС НЕ ВХОДИТ.
БЕСПЛАТНО психиатрическую помощь могут получить ТОЛЬКО жители территории обслуживания конкретного ПНД и НЕ ПО ПОЛИСУ ОМС,
а по паспорту с постоянной регистрацией.
Причём Махачкала в Вашем вопросе вообще не ясно...но это бывает...)
анонимная почтаУченик (130) 4 месяца назад
2 разных мира. Живу в 500 метрах от МКАДа, но не могу сходить в ближайшую ко мне поликлинику:(
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525065) анонимная почта, АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ У МОСКВИЧЕЙ Базовая поликлиника 23 (амбулаторный центр), расположенная в Жулебино собирает у себя всех с Кузьминок, Вешняков и пр...великая радость в замкадье по каждому чиху ездить... И при этом они фарисейски у народа на госуслугах спрашивают - а куда лавочку поставить - справа или слева? Да пропади она, ваша лавочка...
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 месяца назад
Здравствуйте!

Прикрепиться к поликлинике можно двумя способами:
1. Онлайн через официальный сайт мэра Москвы;
2. Обратившись лично в выбранную поликлинику.

Вы можете прикрепиться к городской поликлинике в Москве в том случае, если территория страхования по вашему полису (ОМС) - город Москва. Для изменения территории страхования необходимо обратиться в страховую компанию, которая выдала вам полис ОМС.

Подробнее: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-prikrepitsya-k-poliklinike-v-moskve/

Рада помочь!
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525065) 4 месяца назад
Ваша помощь - сродни медвежьей услуге.)))
Психиатрия в Москве НЕ ВХОДИТ В ОМС.
Поэтому ПРИКРЕПЛЕНИЕ для оказания психиатрической помощи НЕ НУЖНО!
Ветер Искусственный Интеллект (401056) 4 месяца назад
Я из Петербурга но хожу к врачу в мск