Могут ли мне вернуть деньги за игру в стиме, если наиграно чуть больше 2 часов?

keyter456 Ученик (155), закрыт 1 год назад
Сегодня купил в стиме игру за 300 рублей, поиграл два часа, дошйдя до скучнейшей главы , дальше играть не стал, решил сделать возврат, но в правилах Стима написано, что предусмотрено, что могут вернуть деньги за игру, только в некоторых случаях, а друг - что если больше двух часов наиграл, то уже никак не вернут. В промежуточном итоге 250 рублей, наиграл 2 часа 10 минут
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (88484) 1 год назад
Согласно правилам Steam, средства за игру можно вернуть в течение 14 дней после покупки, если она использовалась не более 2 часов. В вашем случае наиграно чуть больше 2 часов, но меньше 3 часов, поэтому у вас есть все шансы на возврат средств.

Конечно, окончательное решение о возврате принимает служба поддержки Steam. При рассмотрении заявки на возврат сотрудники службы поддержки учитывают несколько факторов, в том числе:

* Длительность использования игры.
* Причину возврата.
* Дату покупки.
* Наличие других игр в библиотеке пользователя.

Если вы объясните в заявке, что игра вам не понравилась и вы не хотите в нее играть дальше, то у вас есть хорошие шансы на возврат. Также будет плюсом, если вы приложите к заявке скриншоты или видео, подтверждающие, что игра не соответствует вашим ожиданиям.

В вашем случае, учитывая, что вы купили игру за 300 рублей и наиграли в нее чуть больше 2 часов, вероятность возврата средств очень высока. Если вы подадите заявку на возврат сегодня или завтра, то у вас есть все шансы получить деньги обратно в течение нескольких дней.

Вот несколько советов, которые помогут вам повысить вероятность возврата средств за игру:

* Подайте заявку на возврат как можно скорее после покупки игры.
* Объясните в заявке причину возврата.
* Будьте вежливы и корректны в общении со службой поддержки.
* Приложите к заявке подтверждающие документы или материалы.
keyter456Ученик (155) 1 год назад
Большое спасибо за ответ, действительно ответили на заявку, теперь ждать 1-3 дня. Удачи!
Mr_SHuRaAЗнаток (380) 3 месяца назад
так и должно быть что у меня наиграно 2.1 часов но когда возвращаю написанно 3
Остальные ответы
whyizumiphoenix Мыслитель (9887) 1 год назад
Согласно правилам Steam, возврат денег за игру возможен только в определенных случаях, и один из условий - играть не более двух часов после покупки[1][2]. В вашем случае, если вы наиграли 2 часа и 10 минут, то деньги не вернутся, так как предусмотрено возврат только для игр, прошедших не более 2 часов[1]. Если вы считаете, что возврат должен быть одобрен, вы можете попробовать связаться с поддержкой Steam, следуя инструкциям на сайте[5]. Однако, учтите, что в некоторых случаях возврат может быть отклонен, и решение одобрения возврата остается на усмотрение поддержки сервиса[7].
Toociotoum FenaftencEУченик (134) 1 год назад
Фигня, если изложить все по полочкам то вернут
Вадим МирончикУченик (116) 1 год назад
я 10ч наиграл и сдал мне деньгу вернули
Данил Кондратьев Знаток (278) 1 год назад
Спроси у разраба игры пабг
|Гуру (2831) 1 год назад
Так пабг давно бесплатный
Денис Райский Ученик (222) 1 год назад
если сильно повезёт то может вернут
keyter456Ученик (155) 1 год назад
повезло
Blade Exile Ученик (246) 1 год назад
если прошло более 2 часов с покупки то не вернут
Dude111 Мастер (1150) 1 год назад
прекрасно могут вернуть, всё равно дело в 3 секунды возрврат написать
genyyy Ученик (156) 4 месяца назад
такая же проблема надеюсь кто то поможет
Андрей Штельмахер Ученик (117) 2 месяца назад
Наиграл 10 часов за 3 дня 1500 вернули пое 2
Андрей ШумейкоУченик (102) 1 месяц назад
Как?
Павел КузнецовУченик (188) 2 недели назад
можешь сказать как?
moth Знаток (422) 2 месяца назад
Наиграл в игру 2 часа 20 минут. Вернули. Написал "пожалуйста верните деньги".