Вылетает браузер когда начинаю его демонстрировать в дискорде

Опешу проблему чуть подробнее, вылеты заметил вчера, но не отнеся в серьез из-за того что подумал что все починится после перезагрузки. В итоге сегодня эта ошибка меня выбесила, недавно купил дискорд нитро, да и комп у меня очень даже хороший, но браузеры дискорд стримимть категорически отказывается, при этом, друг у которого комп очень слабый да и нитро у него нету отлично стримит хром и не жалуется, помогите пожалуйста, в интернете способов нету, а те что были или хоть чуть чуть были похожими на мою проблему, не помогли. Да и еще кое-что, стримить я не могу именно браузеры, другие игры, приложения и экран я могу стримить, ничего не вылетает, но стоит мне начать стримить именно браузер, он сразу вылетает и все мои вкладки тоже, (если ваш способ поможет я поставлю за вас свечку в церкви)!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да просто нефик порно транслировать

Одной из возможных причин, по которой Discord может вылетать при включении демонстрации экрана, является проблема с видеокартой. В данном случае, проблема может быть связана с несовместимостью видеодрайверов или неподдержкой определенных функций видеокартой.