Как сохранить файл в иллюстраторе для старой версии?

Ангелина Казанская Ученик (220), на голосовании 1 год назад
Как сохранить работу в illustrator для более старой версии?(2018)
Голосование за лучший ответ
Гоша Великолепный Мыслитель (8312) 1 год назад
Для сохранения работы в Adobe Illustrator для более старой версии программы выполните следующие шаги:

1. Откройте файл, который вы хотите сохранить для более старой версии Illustrator.

2. Перейдите в меню "Файл" и выберите "Сохранить как".

3. В появившемся диалоговом окне выберите папку и укажите имя файла.

4. В раскрывающемся списке "Формат файла" выберите нужную версию Adobe Illustrator. Обратите внимание, что доступные версии могут различаться в зависимости от установленных версий программы на вашем компьютере.

5. Нажмите кнопку "Сохранить".

6. Если в новой версии Illustrator были использованы функции или функциональность, которые не поддерживаются выбранной более старой версией, вас могут предупредить о потере некоторых данных. В этом случае можно продолжить сохранение, и Illustrator попытается сохранить все возможные данные, при условии, что они поддерживаются в выбранной версии.

Обратите внимание, что сохранение работы для более старой версии Illustrator может создать некоторые ограничения, так как более новые функции и возможности программы могут не быть доступными в старых версиях. Это может повлиять на внешний вид, векторные эффекты, шрифты и другие особенности файла.