Почему Steam пишет, что карточки из игры больше не выпадут, хотя ни одна карточка из этой игры мне ещё не выпадала?
Литл найтмар с раздачи? Если да, то с нее карты не выпадут (ограничения-с)
Steam сообщает, что карточки из игры больше не выпадут, если вы уже получили максимальное количество карточек, которое можно получить напрямую, играя в игру. Каждая игра имеет определённый лимит карточек, которые игрок может получить за время игры, и после достижения этого лимита дополнительные карточки не будут выпадать. Для получения оставшихся карточек необходимо участвовать в торговле на Торговой площадке Steam или покупать их у других игроков.
Ваша ситуация может быть связана с несколькими факторами:
1. Возможно, вы не провели в игре достаточно времени. Steam часто требует, чтобы игрок провёл в игре определённое количество часов, прежде чем карточки начнут выпадать. Обычно это минимум два часа, но иногда может потребоваться больше времени【9†source】.
2. Проблемы с подключением к интернету могут привести к тому, что Steam не засчитает время, проведенное в игре, и как следствие, карточки не выпадут.
3. Если вы играете в бесплатную игру или используете бесплатное DLC, карточки могут не выпадать, так как Steam учитывает только покупки внутриигровых предметов, которые квалифицируются как внутриигровые.
Если ни одна карточка из игры вам ещё не выпадала, стоит проверить, соответствуете ли вы всем условиям, и убедиться в стабильности вашего интернет-соединения【9†source】.