Голосование за лучший ответ
циркуль
1 год назад
вроде как мозг воспринимает это уже как еду. тот же самый чай, бульон, кофе для него является едой. ... только воду воспринимает как воду
Травкина
1 год назад
Да! это считается нормой жидкости.
Дневная норма количества воды, поступающей с пищей и питьем, должна составлять 2,5 л в сутки на человека, а при высокой температуре окружающей среды – 3,5 л. При средней физической работе потребление воды может достигнуть 4 л, а в условиях жаркого климата – 5 л. в сутки. (инет)