Как мне одеться на школьную дискотеку?
Я в 8 классе, у нас 28 числа дискотека в школе новогодняя и я хз что надеть, у меня есть платья но они уже надоели да и не мой стиль , я больше хочу выглядеть как поцанка( одноимённый сериал тут не причём) а из одежды нового мне покупать не будут , всё что есть это повседневка, что одеть хз, и в шк холодно кст
ДополненА и да забыла , нам ещё сказали что можно закосплеить кого то но у меня нет не чо опять таки подходящего
Джинсы и белая футболка, тонкая короткая цепочка на шею. Во время дискотеки становится жарко. Можете худи накинуть.
хэнд-мэйд может какой-то из старых платьев, если можешь сделать не кринжово