Как Джесси Пинкман отнесся к смерти Уолтера Уайта?

XD Ученик (235), на голосовании 1 год назад
В последней серии когда Джесси замечает ранение Уолтера он отказывается его застреливать.Может ли это быть что Джесси настолько ненавидел Уолтера, что не хотел ему моментальной смерти, а чтобы он мучался с ранением?И когда Пинкман уезжал, показали как он смеется в истерике, но может ли это быть от того что он все же не хотел смерти Уолтера?Может быть кто смотрел дополнения знает ответ.
Голосование за лучший ответ
ранта хун Ученик (115) 1 год назад
ну ни же разосрались. тем более после смерти наркоманки к стати актриса красивая. Риттер.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145269) 1 год назад
шо за ноунеймы...откудова??..
ранта хунУченик (115) 1 год назад
ты че реально не смотрел ?
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (145269) 1 год назад
я не обязан всех знать
тем более што сериалы не смотрю
Человек из Кемерово 787! Оракул (51792) 1 год назад
Была реклама полгода назад,что будет 6 сезон.
А вот насколько она достоверна,трудно сказать.
Там Хайзенберг остается каким то образом
живым и дело продолжается.
Моро Просветленный (46717) 1 год назад
он его ненавидел.
хотел чтоб сам исдох.
потому что КУолетр превратился просто в чудовище в конеце сериала..