В последней серии когда Джесси замечает ранение Уолтера он отказывается его застреливать.Может ли это быть что Джесси настолько ненавидел Уолтера, что не хотел ему моментальной смерти, а чтобы он мучался с ранением?И когда Пинкман уезжал, показали как он смеется в истерике, но может ли это быть от того что он все же не хотел смерти Уолтера?Может быть кто смотрел дополнения знает ответ.
Была реклама полгода назад,что будет 6 сезон. А вот насколько она достоверна,трудно сказать. Там Хайзенберг остается каким то образом живым и дело продолжается.