Котик Рябинов
(83),
на голосовании
10 месяцев назад
Сделайте функцию, которая параметром будет принимать число и удалять из него нули. 2) Сделайте функцию, которая параметром будет год и проверять, високосный он или нет. 3) Сделайте функцию, которая будет возвращать сколько дней осталось до конца текущего месяца. Формат сдачи: Код на PHP
него нули.
2) Сделайте функцию, которая параметром будет год и проверять, високосный он
или нет.
3) Сделайте функцию, которая будет возвращать сколько дней осталось до конца
текущего месяца.
Формат сдачи: Код на PHP