Подскажите хочу создать сайт с нуля

Михахил Силиванов Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите хочу создать сайт с нуля, сложно ли это сделать самому или лучше взять с фрипика или подобных сервером взять макет сайта. Может переплатить и обратиться в компанию где все сделают за тебя
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 11 месяцев назад
создай с -1
Оракул (50099) 10 месяцев назад
лучше всего сайты на движке DLE
найти подходящий шаблон,или сделать на свой выбор
 http//r926440z.bget.ru/www/upload/

 http//j70776h2.beget.tech/upload
Катерина Мигронова Ученик (119) 11 месяцев назад
Тоже решила создать сайт с нуля, поэтому обратилась в компанию, там и быстро сделают, и объяснять что за чем нужно, придумают маркетинг, концепт дизайни всю структуру что нужно. Могу посоветовать студию дизайна Веоникс, там очень хорошие профессионалы своего дела, помогут, объяснят и сделаю по высшему классу
Semen Kapacuk Гуру (3750) 11 месяцев назад
Сделай на тильде из готовых блоков