Игры на пк с разделением экрана

Максимка Знаток (328), на голосовании 1 год назад
У моего друга слабый ПК,даже старый. Нам нужны интересные игры с разделением экрана. Джойстик и клава с мышкой есть. Играли в Кастл крашерс,пошел без лагов. Можете подсказать какие нибудь интересные игры с разделением экрана?
Голосование за лучший ответ
Zxc Dodik Гуру (3247) 1 год назад
шахматы
МаксимкаЗнаток (328) 1 год назад
а ещё что нибудь? экшен там,но только не шашки
昭彦彦 Просветленный (24494) 1 год назад
Советую пососать друг другу
МаксимкаЗнаток (328) 1 год назад
Я просил нормальные ответы,а не ответы людей с диагнозом "дебилизм"
昭彦彦 Просветленный (24494) Максим Макаревич, советую головой об зеркало
Nacht der Untoten Мудрец (12448) 1 год назад
Original sin
МаксимкаЗнаток (328) 1 год назад
Думаю не пойдет,или пойдет. Посоветуй ещё игры,пожалуйста :)
Nacht der Untoten Мудрец (12448) Максим Макаревич, rayman origins 100% orange juice Heroes of might and magic 3 Keep talking and nobody explodes Crypt of the necrodancer Phantom breaker battle grounds Mother Russia bleeds
МаксимкаЗнаток (328) 1 год назад
спасибо
Фёдор Акатов Просветленный (20780) 1 год назад
Играйте через Steam Remote. Ты запускаешь игру, а друг просто играет через поток, для этого мощный комп не нужен.
МаксимкаЗнаток (328) 1 год назад
я не знаю потянет ли интернет
Фёдор Акатов Просветленный (20780) Максим Макаревич, 4-5 мегабита