Pay Day 2 / UnLocker DLC
Игра на лицензии. Есть ли риск бана, в случае использования анлокера?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет. Сервера децентрализованные и запускаются на компах других игроков. Максимум красная плашка Читер над головой.
Максимум что произойдёт, это то что будет скорее всего выкидывать с игровых сессией где стоит автоматический кик читера, ну или если ты сам напишешь в комьюнити игры тебя максимум забанят в обсуждениях игры, а в самой игре нет.
бан моментальный
Попробуй может получиться и прокатит