Pay Day 2 / UnLocker DLC

Игра на лицензии. Есть ли риск бана, в случае использования анлокера?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Сервера децентрализованные и запускаются на компах других игроков. Максимум красная плашка Читер над головой.

Максимум что произойдёт, это то что будет скорее всего выкидывать с игровых сессией где стоит автоматический кик читера, ну или если ты сам напишешь в комьюнити игры тебя максимум забанят в обсуждениях игры, а в самой игре нет.

бан моментальный

Попробуй может получиться и прокатит