С недавнего времени (Ничего не обновлял) начал зависать яндекс браузер на 5-10 секунд. Другие программы работают стабильно. При запуске диспетчера задач показывает процесс "Системные прерывания", которые грузят только процессор. Ниже скрин диспетчера и Latency. Что это может быть и как лечить?
Возможно, причина в драйверах или аппаратных проблемах. Попробуй обновить драйверы, проверь компьютер на наличие конфликтующих устройств или обратись к специалисту для более подробного анализа.