"Системные прерывания" в диспетчере задач грузят процессор до 80-100%

anutka Ученик (167), на голосовании 1 год назад
С недавнего времени (Ничего не обновлял) начал зависать яндекс браузер на 5-10 секунд. Другие программы работают стабильно. При запуске диспетчера задач показывает процесс "Системные прерывания", которые грузят только процессор. Ниже скрин диспетчера и Latency. Что это может быть и как лечить?

Голосование за лучший ответ
Tails Оракул (62939) 1 год назад
Возможно, причина в драйверах или аппаратных проблемах. Попробуй обновить драйверы, проверь компьютер на наличие конфликтующих устройств или обратись к специалисту для более подробного анализа.
ParazID Оракул (73904) 1 год назад
Уверен, что систему ты загадил/отключил обновления/ставил дрова через драйверпаки/поставил сборку от Vasyan777
Высший разум (133261) 1 год назад
ошибка какая то, у меня от 0-0,1%